Los 727

Pfirsichförmige Deckeldose mit zweifarbigem Pfirsich-Lackdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Republik-Zeit
L. 27,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1995 erworben
Minim. best. und berieben