Los 727
Pfirsichförmige Deckeldose mit zweifarbigem Pfirsich-Lackdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Republik-ZeitL. 27,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1995 erworben
Minim. best. und berieben